SNOWKITE HQ Montana 4 9,5m completo barra sacca NUOVO 490e

Sezione dedicato alla compravendita di kites privi di struttura gonfiabile
Rispondi
Pandrews
Sprecavento
Sprecavento
Messaggi: 23
Iscritto il: 31/10/2017, 17:49
Spot frequentati: Focene,Rambla,Cancelli,Campo di mare,Passoscuro,Ovindoli, Roccaraso, Campo Felice-Imperatore-Catino
Ali: OZONE R1 18m , HYPERLINK UL 12/7m, ACCESS 6m, SUMMIT 15M UL, ACCESS 10M, CATALYST 10/9/8/7M
Tavole: XENON LALUZ 132x40, HYDROFOIL TEMAVENTO RACE V3 CARBON , SNOWBOARD DRAKE&FLOW
Località: Fiumicino

SNOWKITE HQ Montana 4 9,5m completo barra sacca NUOVO 490e

Messaggio da Pandrews »

Salve a tutti, come da titolo vendo vela foil/cassonato a celle aperte ottimo per SNOWKITE, BUGGY , LANDBOARD o MOUNTAINBOARD
HQ MONTANA 4 9,5m del 2013 ma NUOVO , solo scartato e fatto volo di prova completo della sua barra e sacca originali
Veramente ottimo kite foil, insieme a ozone, flysurfer e peter lynn la HQ ha sviluppato sempre ottimi progetti e soprattutto per lo snowkite il MONTANA e' sempre stato un punto di riferimento per molti amanti della neve.
qualsiasi prova o visione in zona litorale romano o montagne laziali e abruzzesi appena fa neve o spedisco
per info o foto 3408439913



Hello everyone, as the title I sell sail foil / cassonato open cell great for SNOWKITE, BUGGY, LANDBOARD or MOUNTAINBOARD
HQ MONTANA 4 9,5m of 2013 but NEW, only discarded and made test flight complete with its original bar and bag
Really excellent kite foil, together with ozone, flysurfer and peter lynn the HQ has always developed excellent projects and especially for snowkiting the MONTANA has always been a point of reference for many snow lovers.
any test or vision in the area of ​​the Roman coast or mountains of Lazio and Abruzzo just snow or send
for info or photos 3408439913
IKO KITESURF & CSEN SNOWKITE INSTRUCTOR
LIFEGUARD FIN
ADVANCE PADI & NITROX PSS DIVER
TESTER & DEALER OZONE TEMAVENTO XENON DAKINE O'NEILL
ROME ITALY
japanstyle
Sprecavento
Sprecavento
Messaggi: 21
Iscritto il: 08/05/2014, 18:32
Spot frequentati: lazio, salento... ovunque!
Ali: Duotone neo 11 9 7, hq apex
Tavole: Duotone pro whip 5.3, Surftech stretch ratboy 6.0, TT nobile nhp
Località: Roma

Re: SNOWKITE HQ Montana 4 9,5m completo barra sacca NUOVO 490e

Messaggio da japanstyle »

Sicuramente l'hai venduto da un pezzo, ma ci provo ugualmente. Mi serve la barra. Mi puoi aiutare?
Rispondi